Fliegl KEBFLI250005 LÖWE 2.500MM
Leto izdelave
2025
Kraj stroja
Cham
Država
Nemčija
Mascus ID
3495F650
CENA
Izberite valuto
Cena
PODROBNOSTI
Inventarna št.
Drugi podatki
11310985 - Neumaschine: - Fliegl Kehrbesen LÖWE - 2.500mm Art. KEBFLI250005 - Baujahr: 2025 - Kehren, schieben und beides gleichzeitig; In nur wenigen Minuten einsatzbereit; 2,50m Arbeitsbreite; Stapler- und Euronormaufnahme, Staplerlaschenmaße innen: 195mm x 80 mm; Vollverzinkte Ausführung, für besten Rostschutz; Kehrbürste mit 8 Besenreihen aus Kunststoff, 270mm Borstenhöhe; 8 Hochleistungsbürsten: - 3/4 Zusätzliche Zeit-Einsparung; - Höchste Kehrleistung und lange Lebensdauer; 2 Einweiser und Seitenstreifen; Seitlich angebrachte Anfahrtsrollen; Keine hydraulische oder mechanische Antriebe erforderlich; Größere Besentiefe - Besondere Kehrleistung und besseres Kehrbild; Glatte Oberflächen - Leichte und schnelle Reinigung des Besens; Ohne Staubentwicklung zusammenkehren; Wartungsfrei; Ca. 175kg Eigengewicht; - Preis: 2.100 EURO netto - Mobil / WhatsApp: 0162 / 286 0 910 E-Mail: ... - Wir sprechen Deutsch. We speak english. - Sofort verfügbar! Finanzierung und Transport möglich! Gerne senden wir Ihnen weitere Bilder. Besichtigung nach Absprache. - Bitte zögern Sie nicht, uns für weitere Informationen zu kontaktieren! Please do not hesitate to contact us for further information! - TOP-Maschinenangebote: CLAAS-NOB.DE/MASCHINEN Jetzt CLAAS Insider werden! Alle Maschinen: CLAAS-NORDOSTBAYERN.DE/GEBRAUCHTMASCHINEN - Preis gilt für vorhandenen Zustand. Die gemachten Angaben in Anzeigen, Internet, Preisschildern und Bildern sind unverbindliche Beschreibungen und dienen nicht als zugesicherte Eigenschaften. Der Verkäufer übernimmt keine Haftung für Tipp- und Datenübermittlungsfehler. Aufgeführte Ausstattungen sind ggfs. gesondert zu prüfen. Alle Angaben ohne Gewähr. Unverbindliches Angebot. Irrtümer, Zwischenverkauf und Änderungen vorbehalten.